Art Déco-Diamantbrosche um 1920/30
Platin ca. 900, Goldbroschierung ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,40 ct, ein Smaragd ca. 0,70 ct, äußere Merkmale, Klebestellen, Zinnlötstelle, 9,6 g (TH) Ruf 800,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 16.05.2013 |